- Производитель:
- Модель:141605W
- Доступно:1 шт.
- Пол:Унисекс
- Сезон:Осень-Весна
- Вид обуви::Полуботинки
- Материал верха:Натуральная кожа
- Материал подкладки:Диабетическая подкладка
- Материал подошвы:ЭВА (Ригидная)
- назначение:Диабетическая линия обуви
- Полнота:11 (W)
- Размерный ряд:39-47
- Цвет:Черный
Данная обувь предназначена для людей, которые страдают от сахарного диабета, назначается в случае ревматоидного вида стоп — при деформации переднего отдела стопы. Также её следует носить людям с достаточно полными стопами и в случае постановки диагноза гипергликемия, если наблюдается 1-2 степень синдрома диабетической стопы.
Особенности, которыми обладает данная обувь
Обувь для диабетиков имеет эргономические колодки, внутренняя и внешняя часть изделия изготовлены из высококачественных материалов натурального происхождения и обладает увеличенным уплотнением в области пятки, выполненной из термопласта, которому придают определённую форму.
Изделие имеет широкую монолитную подошву, оснащено съёмной стелькой, которая имеет анатомический рельеф. При необходимости такая стелька вынимается и её можно заменить ортопедическим изделием. Широкая носочная часть не подвержена деформациям и не мнётся, обувь оснащена толстой, устойчивой к износу полиуретановой подошвой, у которой есть подъём под областью пятки. Изделие станет надёжной защитой от холода и влаги.
Пока не было вопросов.