- Производитель:
- Модель:ОУФК-240-1
- Доступно:1 шт.
Ультрафиолетовый облучатель ОУФК-240-1 с лампой повышенной мощности ДРТ-240 используется как для проведения локальных облучений у взрослых людей, так и для обеззараживания воздуха в помещениях.
Облучение кварцевой лампой помогает бороться с простудными заболеваниями, некоторыми хроническими недугами, различными кожными заболеваниями и др. При обеззараживании помещения облучателем ОУФК-240-1 эффективность борьбы с сезонными вирусами значительно возрастает, профилактика распространения инфекций становится более интенсивной. Облучатель удобно использовать не только в медицинских учреждениях, но и в санаториях, профилакториях и на дому.
Облучатель ОУФК-240-1 является продолжением серии кварцевых облучателей ОУФК. Его основное отличие от модели ОУФК-01 состоит в большей мощности кварцевой лампы, что позволяет увеличить интенсивность ультрафиолетового облучения и продлить срок эксплуатации лампы.
Особенности:
- режим работы: 15 мин работа, 15 мин перерыв
- время непрерывной работы: 8 ч
- рекомендованная площадь помещения для обеззараживания воздуха: не более 30 м²
- защитные очки
- тип лампы: ДРТ-240
- В комплекте: тубус для носа и ушей (2 шт), тубус для горла (1 шт), тубус для миндалин (1 шт)
Пока не было вопросов.